hronika.info
Игры

Первые подробности игры Middle-Earth: Shadow of War

Первые подробности игры Middle-Earth: Shadow of WarДата релиза игры Middle-Earth: Shadow of War намечена уже на 22 августа.

В сеть утекла дата релиза, изображения и первые подробности игры Middle-Earth: Shadow of War. Игра станет продолжением хита Middle-earth: Shadow of Mordor по мотивам творчества фэнтези-писателя Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien), выпущенной студией Monolith в 2014 году, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

В сеть попало два изображения с обложек игры для платформ PlayStation 4 и Xbox One, которые всплыли на сайте ритейлера Target. На обложке изображен Талион (Talion), главный герой предыдущей игры. По всей видимости, во второй части игроки вновь будут управлять бывшим гвардейцем Гондора (Gondor). На обложке указано и имя разработчиков — студии Monolith, которые разрабатывали оригинал. С большой вероятностью в игре будет реализована усовершенствованная система Nemesis, позволяющая игрокам создавать уникальных врагов, которые помнят прошлые встречи с игроком и реагируют соответственно.

Скорее всего, кроме консолей проект также выйдет и на PC, как и первая часть в 2014 году. Магазин Target утверждает, что дата релиза игры Middle-Earth: Shadow of War намечена уже на 22 августа. Кроме того, судя по обложке Gold Edition для игры запланировано как минимум четыре крупные дополнения.

Читайте также: Сразу 4 игры предлагают получить совершенно бесплатно

Официальный анонс проекта должен был состоятся 8 марта. Возможно, после подобной утечки компания Warner Bros. Interactive изменит свои планы, и официально представит проект в самое ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU