hronika.info
Происшествия

В Киеве Mercedes столкнулся с такси Uber: есть пострадавшие

В Киеве Mercedes столкнулся с такси Uber: есть пострадавшиеАвария произошла на пересечении улиц В. Черновола и Златоустовской.

В Шевченковском районе столицы случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало два человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Столкнулись Mercedes и Toyota такси Uber. В результате мощного удара, такси Uber отбросило на тротуар и авто врезалась в припаркованные Mercedes и 2 автомобиля Toyota», — говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель такси Uber не соблюдал правил и захотел «проскочить» через перекресток на пересечении улиц Чорновола и Рыбалко. В этот момент перекресток проезжал автомобиль Mercedes, который начал движение на зеленый свет.

В результате удара пострадало 5 автомобилей, которые получили сильные механические повреждения, части автомобилей были разбросаны по всей дороге. На место аварии стразу приехала следственно-оперативная группа, патрульная полиция, а также две машины скорой помощи.

Известно, что при ДТП пострадал водитель такси Uber, которого было госпитализировано в больницу, а также пострадала девушка-пассажир, но ей оказали помощь на месте, от госпитализации она отказалась.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

В соцсеты начали обсуждать очередное ДТП с участием такси: «Опять Убер… У них традиция — «ни дня без битой тачки?», «Неизвестные машины с надписью Убер уже подрезали несколько раз, не берите на работу китайских ботов», «Понабирали таксистов по объявлению», — прокомментировали пользователи.

Рекомендуем прочитать

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU