hronika.info
Происшествия

На Киевщине мужчине грозит пожизненное за убийство на почве ревности

На Киевщине мужчине грозит пожизненное за убийство на почве ревностиПодозреваемый 40-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Сотрудники прокуратуры Киевской области завершили досудебное расследование убийства на почве ревности. По данным правоохранителей, обвиняемый забил до смерти своего знакомого, а затем закопал его тело на собственном дворе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua

Подозреваемый 40-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Установлено, что в октябре 2017 года злоумышленник вместе со своей сожительницей и знакомым распивали алкогольные напитки по месту жительства в одном из сел Таращанского района.

В дальнейшем, между мужчинами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности, возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес около 20 ударов по телу потерпевшего, от которых последний скончался на месте.

После этого, чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый закопал тело потерпевшего на собственном дворе.

Читайте также: Авария на Киевщине: несколько пострадавших

По ходатайству прокуратуры злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное уголовное правонарушение ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы, сообщили в прокуратуре.

Рекомендуем прочитать

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU