hronika.info
Происшествия

На Кировоградщине нашли тело мужчины без ног

На Кировоградщине нашли тело мужчины без ногВ пруду в Кировоградской области нашли тело мужчины без обеих ног

Вчера на территории села Первозвановка в пригороде Кропивницкого обнаружили изувеченное тело мужчины. Об этом на своей странице в соцсети сообщил руководитель ГУНП в области Сергей Кондрашенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Согласно информации, сотрудники уголовного розыска областного главка вместе с коллегами из Кировоградского районного отделения полиции установили и задержали двух граждан, причастных к убийству 46-летнего мужчины, тело которого было обнаружили вчера.

Событие получило большой резонанс из-за того, что у покойника отсутствовали нижние конечности. Как выяснилось, при жизни пострадавшему ампутировали одну ногу медицинские работники, другую отрезали уже после смерти лица, которые лишили его жизни.

Читайте также: На Кировоградщине нашли тело мужчины, пропавшего две недели назад

Оба подозреваемых оказались односельчанами умершего, которые нанесли ему несовместимые с жизнью тяжкие телесные повреждения, а тело выбросили в прорубь местного пруда. Двух человек задержали и взяли под стражу. Теперь им обоим грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Рекомендуем прочитать

Трагическое крушение южнокорейского танкера у берегов Японии

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU