hronika.info
Происшествия

В Керчи воспитанники интерната нашли труп мужчины

В Керчи воспитанники интерната нашли труп мужчиныСегодня, 23 июля, в городе Керчь, на улице Войкова на территории заброшенного детского сада, около общеобразовательной школы №17, ученики школы-интернета обнаружили труп неизвестного мужчины.

Заброшенный детский садик с одной стороны прилегает в общеобразовательной школе, а с другой – к интернату. А совсем рядом находится супермаркет АТБ и жилой микрорайон.

Как удалось выяснить журналисту Керчь.ФМ, который прибыл на место происшествия, дети просто прогуливались по территории своего учебного заведения. И во время прогулки в развалинах одного из домов, раньше принадлежащих детскому садику, среди груд камней, увидели часть человеческого тела. Мальчики решили сфотографировать увиденное на мобильный телефон, а затем показали фотографию воспитателю. А уже воспитатель вызвал на место страшной находки сотрудников правоохранительных органов.

Местные жители же утверждают, что несколько недель тому назад чувствовали неприятный запах в районе заброшенных зданий детского сада. И как сообщили эксперты местным журналистам, труп пролежал в развалинах несколько месяцев. А возраст погибшего мужчины от 50 до 60 лет.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, а также обстоятельства смерти неизвестного мужчины пока неизвестны.

Источник: Керчь.Фм

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев