hronika.info
Происшествия

Разборки двух братьев: один в морге, жена другого — в тюрьме

Разборки двух братьев: один в морге, жена другого - в тюрьмеВо время разборок между двумя братьями, сожительница одного из них попыталась разборонить мужчин, но в следствие этого убила брата своего мужа. Женщина раскаивается в содеянном, она совершенно не хотела кого-либо убивать.

Хотела, как лучше, а получилось, как всегда, у женщины из Новоукраинского района Кировоградской области. Её сожитель вместе со своим братом что-то не поделили и словесная перепалка завершилась греко-римской борьбой. Испуганная женщина хотела, чтобы мужчины прекратили драться, встала между ними и пыталась руками раздвинуть их в разные стороны.

Брат сожителя женщины возмутился тем, что она лезет не в своё дело и прокусил ей палец на левой руке. Обескураженная таким поступком мужчины, женщина схватила, что первое под руку попалось — это был кусок деревянной дощечки из которой торчали гвозди, и забила обидчику в виски.

Кровь хлынула фонтаном, все испугались, а женщина предложила вызвать врачей, но раненный отказался. Кровотечение не останавливалось, потому она настояла на вызове «скорой помощи». Когда медики привезли мужчину в больницу, он скончался, скорее всего от потери крови.

Читайте также: Тёща и зять: ликвидация ножницами в живот

На данный момент женщина задержана, она сознаётся в совершении преступления, но утверждает, что убивать никого не собиралась и очень жалеет от случившемся. Ей будет предъявлено обвинение — «Убийство по неосторожности».

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев