hronika.info
Происшествия

Воровка из Краматорска попалась в руки жертвы чисто случайно

Воровка из Краматорска попалась в руки жертвы чисто случайноПару недель назад с водителем такси в городе Краматорске случилась неприятная ситуация. Он приехал на вызов, где его клиенткой стала девушка в неприличном алкогольном опьянении, она весело заговаривала зубы таксисту всю дорогу, а когда выходила из машины — вместе со своими вещами прихватила планшетный компьютер, принадлежащий водителю такси.

Мужчина сразу не заметил пропажи, а потом, кода обнаружил, что планшетника в машине нет, то сразу понял, куда он исчез и кто ему в этом помог, но было уже слишком поздно. К слову сказать, девайс был не из дешёвых, марка планшета «Ainol» и его приблизительная стоимость в магазинах электроники составляет 1700-1900 гривен. Таксисту оставалось лишь пожать плечами и забыть о потере, в милицию заявление он не стал подавать, так как посчитал, что всё равно ничего не найдут, а только время зря потратит.

И тут, случайность взяла верх над происшествием — таксист приехал на вызов, где его ждала та самая девушка-воровка, которая хитро обокрала таксиста. Дама водителя не узнала, села в автомобиль и назвала адрес, а обиженный таксист поехал по другому адресу в направлении к районному отделению милиции. Когда они подъехали к райотделу девушка долго не могла понять, что происходит, но уже в кабинете следователя призналась, что незаконно завладела чужим имуществом.

Читайте также: Оргия в Одессе под действием афродизиака будет иметь продолжение в суде

Планшет у воровки изъяли, а взамен на него завели на воровку уголовное производство, по которому девушка понесёт справедливое наказание. Своё поведение, кстати, она оправдала тем, что была слишком пьяна и поэтому не до конца понимала, что творит.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев