hronika.info
Культура

Вера Брежнева показала сходство с младшей дочерью

Вера Брежнева показала сходство с младшей дочерьюПевица опубликовала коллаж из двух снимков, на одном из которых она в детстве, на втором — ее дочь Сара.

Вера Брежнева решила показать, насколько ее младшая дочь Сара похожа на нее. А для того, чтобы и поклонники Веры смогли оценить внешнее сходство матери и дочки, она сделала коллаж из своего детского фото и снимка, на котором запечатлена Сара пару лет назад.

Как оказалось, младшая дочь Брежневой — абсолютная «копия» своей мамы, так что где-то к 2029 году мир сможет насладиться еще одной артисткой с внешностью обворожительной и самой сексуальной Веры Брежневой, если конечно же Сара пойдет по стопам мамы и будет заниматься музыкой.

Вера подписала это фото так: «Найди 5 отличий!». Естественно, отличий практически не было найдено, подписчики только написали: «Похожи, очень похожи!», «Близняшки))», «не отличить! такая же выбражуля!» и так далее. Действительно, единственная разница — это качество фотографий, в детстве Веры еще не было такой фототехники, как сейчас, поэтому заметно, что ее снимок был сделан много лет назад.

Читайте также: Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России

Кстати, Вера Брежнева воспитывает еще одну дочь по имени Соня, но ее в этот коллаж она не добавила, в следствие чего можно предположить, что старшая дочь певицы в детстве была похожа больше на папу или на кого-то из бабушек и дедушек.

Вера Брежнева показала сходство с младшей дочерью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев