hronika.info
Культура

Кристина Асмус занялась благотворительностью

Кристина Асмус занялась благотворительностьюИзвестная российская актриса и звезда юмористического сериала «Интерны» Кристина Асмус совсем скоро впервые станет мамой. Но актриса не смогла остаться равнодушной судьбе бездомных детей и вместе со своим супругом – шоуменом Гариком Харламовым, пожертвовала часть своих вещей на благотворительность.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Асмус опубликовала фотоснимок, на котором она позирует на фоне огромной горы вещей.

Кристина сообщила, что она и ее супруг передают вещи из их гардероба для благотворительного корнера фонда «Кто если не я?» на Fashion Bazaar Moscow. Кристина сообщила, что распродажа звездных вещей будет походить в одном из московских торгово-развлекательных центров российской столицы. Цены на эти вещи не большие – от 500 до 1000 рублей. Все собранные деньги будут переданы в благотворительные организации и в детские дома.

Но кроме звездных вещей, которые будут выставляться на аукционе, все желающие смогут получить автографы от Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Читайте также: Кристина Асмус пойдет по стопам Пугачевой

Отметим, что в этой акции приняло огромное количество звезд российского шоу-бизнеса. Благодаря небольшим ценам, скорее всего, удастся собрать много денег, чтобы помочь детям.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев