hronika.info
Культура

Оля Полякова снова удивила поклонников своим талантом

Оля Полякова снова удивила поклонников своим талантомПевица представила песню «Шлёпали шлёпки» в оперном исполнении.

В домашней обстановке с буклями на голове Оля Полякова репетирует свой шлягер «Шлёпали шлёпки», но только исполняет она его, как оперная певица. Для многих стало неожиданностью, что Полякова умеет петь оперные композиции, а оказалось, что талант этой певицы безграничен. Более того, у Оли есть диплом о музыкальном образовании по классу оперного исполнения.

Впервые она ошарашила публику данной интерпретацией песни «Шлёпали шлёпки» на юбилейном концерте программы «Світське життя» с Катей Осадчей, а теперь эта композиция стала ее «фишкой» в гастрольном туре.

Разместив небольшой видеоролик в Инстаграме, Оля подписала его так: «Приходи сегодня в Stereoplaza и ты услышишь это!)». Подписчики «аплодируют стоя» от такого профессионального исполнения песни и потому, что Оля Полякова не просто суперблондинка, но еще и оперная дива.

Читайте также: Обнаженная Оля Полякова в шикарной шубе эпатировала публику

Поклонников у Поляковой более, чем достаточно, но не всем было известно, насколько она талантлива. Теперь люди убедились, что даже самый «попсовый» хит может звучать роскошно. Да и сама Ольга «выросла» в глазах своих фанатов, потому как доказала, что у нее есть голос в 3 октавы и безупречный слух.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU