hronika.info
Культура

Обнаженная Оля Полякова в шикарной шубе эпатировала публику

Обнаженная Оля Полякова в шикарной шубе эпатировала публикуОля Полякова пришла на М1 Music Awards голая, правда, сверху накинула шубу.

Суперблондинка привыкла всех удивлять, ее творчество и стиль абсолютно отличаются от других знаменитостей украинского шоу-бизнеса. На этот раз она позировала на красной дорожке мероприятия М1 Music Awards со своим кавалером-конем в одной только шубе и кокошнике. Неизвестно, было ли у Оли под шубой нижнее белье, потому как видны были только стройные ножки певицы и зона декольте.

Полякова опубликовала на своей страничке в социальной сети несколько фотографий с мероприятия, где к сожалению, не получила ни одной награды, в отличие от Тины Кароль, Светы Лободы и многих других артистов. Суперблондинка, как всегда, обратила на себя внимание, а то, что титул «Певица года» получила Кароль, ее ничуть не расстроило.

Подписчики Ольги бросились комментировать провокационные снимки, сделанные на красной дорожке, и писать Поляковой комплименты. Ее назвали «шикарной женщиной», «самой лучшей певицей», а это признание народа, что тоже немаловажно.

Читайте также: Оля Полякова показала себя и свою семью во всей красе

Как бы то ни было, Олю любят украинцы и слушают ее песни, несмотря на их простоту. Эта певица отдается на сцене целиком и полностью, так что «Певицу года» она еще успеет заслужить, ведь М1 проводит церемонию награждения каждый год.

Обнаженная Оля Полякова в шикарной шубе эпатировала публику
Обнаженная Оля Полякова в шикарной шубе эпатировала публику

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU