hronika.info
Культура

Дженнифер Гарнер дружит с бывшей свекровью

Дженнифер Гарнер дружит с бывшей свекровьюРазговоры о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не спешат подписывать официальные бумаги о разводе и хотят спасти свой брак, ходят уже давно.

Отношения между Дженнифер Гарнер и Беном Аффлеком по-прежнему остаются загадкой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

То они объявляют о грядущем разводе, то проводят вместе время и якобы ходят к семейному психологу. Так или иначе, проблемы в браке не мешают Джен продолжать общение с семьей мужа. На днях актриса была замечена на прогулке в компании детей и мамы Бена Кристин Энн Болдт.

Читайте также: Дженнифер Гарнер сразила наповал секси-платьм

Женщины мило общались, прогуливаясь по улицам Лос-Анджелеса. СМИ сообщают о том, что свекровь всегда занимала важную роль в жизни звездного семейства. Она помогает Гарнер и Аффлеку в воспитании детей и всегда готова помочь советом. Интересно, что Кристин советует невестке в сложившейся ситуации?

Дженнифер Гарнер дружит с бывшей свекровью
Дженнифер Гарнер дружит с бывшей свекровью
Дженнифер Гарнер дружит с бывшей свекровью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев