hronika.info
Культура

Анна Семенович разгромила ресторан

Анна Семенович разгромила ресторанЕсть такие известные личности, которые ведут себя, мягко говоря, не совсем адекватно, и дебоширят в общественных местах. К примеру, за таким не очень хорошим занятием была замечена известная российская телеведущая, актриса, певица и экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович. Компанию в разгроме уютного заведения ей составила ее бывшая коллега по фигурному катанию, а сейчас просто подруга Анастасия Гребенкина, которая получила широкую популярность после того, как приняла участие в проекте «Звездный лед».

Эти две «хулиганки» очень часто встречаются не только на катке, но и в непринужденной обстановке. Все-таки у этих девушек много чего общего, в том числе и любовь к фигурному катанию.

Секс-символ отечественной эстрады поделилась со своими многочисленными поклонниками фотоснимками с того вечера. Вот тебе и спортивный режим. Хотя, всем наверняка понятно, что девушки решили просто немного подурачится.

Читайте также: Анна Семенович кардинально сменила имидж

Отметим, что Анна Семенович достаточно часто выкладывает в своем Интернет-блоге фотоснимки, на которых видно, как она отдыхает со своими друзьями за пределами шоу-бизнеса. Так, недавно Семенович и ее подруга — фигуриста Татьяна Навка летали в Париж, где отлично провели время – погуляли, вкусно поужинали и дегустировали коллекционное французское вино.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев