hronika.info
Культура

Нюша показала, как нежится под солнцем на пляже

Нюша показала, как нежится под солнцем на пляжеПевица поделилась новой фотографией из теплых краев.

Нюша отправилась туда, где океан, тепло и светит солнце. Певица не представляет своей жизни без фото, часть из которых потом оказывается на ее страничке в Инстаграме. Недоброжелателей у Нюши практически нет, а вот тех, кто любит ее и восторгается внешностью, более, чем предостаточно. Поэтому лента комментариев под фотографиями у Нюши заполнена только приятными словами и комплиментами.

На крайнем фото обворожительная Нюша нежится на пляже в то время, когда солнце заходило за горизонт. Певица подписала это фото своими размышлениями о жизни: «Так часто замечаю, с какой радостью мы стараемся советовать друг другу, как быть, как жить…Но сами эти же советы используем, почему-то, очень редко…Как же научится применять их для себя…думать не о том как изменится кто-то,а измениться самому…столько мыслей, столько информации, возможностей…хотя бы чаще стараться…ставить жизнь на паузу, чтобы понять, что ты можешь снова не так делать. Вот о чем я сейчас думаю. Я хочу стать лучше. Лучше для себя и лучше себя вчера! P.S. С таким закатом по-другому никак…».

Читайте также: Нюша поделилась фотографиями с тренировки

Подписчики искупали Нюшу в комплиментах: «Какая шоколадка, загорела!», «Богиня! Шикарно!», «Красотка, хорошие слова, многим стоит задуматься!» и так далее.

Нюша показала, как нежится под солнцем на пляже

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU