hronika.info
Культура

Катя Осадчая поделилась «именинным» фото с Тиной Кароль

Катя Осадчая поделилась «именинным» фото с Тиной КарольСегодня Тина Кароль празднует 31 День рождения.

Украинская телеведущая поделилась забавным фото поздравления Тины Кароль с Днем рождения. Катя надела на голову шляпку в форме кусочка тортика с вишенками, а Тина — корону с конфетками и зефиром. Именинница запечатлена на этом снимке в синем костюме в белый мелкий горошек, а также практически без макияжа, даже привычной красной помады еще нет на губах Тины, вероятно Осадчая застала Тину врасплох с самого утра.

Телеведущая и подруга Тины Кароль подписала совместный «именинный» снимок так: «Тіно, з Днем Народження! Ранковий келих на кухні!». Известно, что не у всех знаменитостей с Катей Осадчей складываются хорошие доверительные отношения, но с Тиной у них все по-другому.

Читайте также: Катя Осадчая показала Тину Кароль с глубоким декольте

Подписчики Кати в Инстаграме сразу же начали писать комментарии с поздравлениями в честь Тины: «Бусинка наша, с днём рождения!! Сколько благодарностей для тебя аж не перечесть!», «Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Желаю всех земных благ)))», «С днем Рождения Тиночка! И с днем Ангела ) она же Татьяна ))) любви тебе!!! Здоровья крепкого!! Всего наилучшего!!! Мы тебя любим!!!». Искренние поздравления будут появляться еще долго под фотографией Кати с именинницей Тиной, а ее фанаты надеются, что она их прочтет.

Катя Осадчая поделилась «именинным» фото с Тиной Кароль

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU