hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес оконфузилась во время своего выступления

Дженнифер Лопес оконфузилась во время своего выступленияГолливудская знаменитость пострадала от собственных ягодиц.

Как известно, Дженнифер Лопес одна из первых звезд, кто застраховал часть своего тела на миллион долларов, в ее случае — это «пятая точка». Что самое интересное, так это то, как ее застрахованная на огромные деньги объемная «пятая точка» подставила Джей Ло прямо на концерте в одном из развлекательных центров в Лас-Вегасе.

Все дело в том, что в тот момент, когда Лопес благодарила зрителей и ей нужно было им кланяться, у нее разорвался по шву концертный костюм, как раз между ягодицами. Кто-то, стоявший за кулисами сцены, снял конфуз певицы на видеокамеру и поделился этим роликом в YouTube, где теперь каждый может посмотреть на то, как главная «изюминка» тела Дженнифер Лопес поспособствовала интимному конфузу.

Читайте также: Дженнифер Лопес поделилась секретами стройности

Оказывается, никто из зрителей не увидел того, как порвался костюм Джей Ло, потому как она не подала виду, что у нее что-то там не так, а спокойно ушла за кулисы и переоделась в другой наряд. Тем более, у Дженнифер проблем с костюмами нет, так как все знают, что она берет с собой на концерты не менее десяти различных костюмов. Кстати, подобные конфузы происходят со звездами практически постоянно, но хуже, когда это сразу замечают зрители.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев