hronika.info
Культура

Маша Распутина покупает шикарные апартаменты в Киеве

Маша Распутина покупает шикарные апартаменты в КиевеРоссийская певица Маша Распутина множество раз в интервью представителям СМИ говорила о том, что обожает Киев и мечтает там жить. На днях мечта артистки сбылась.

Как стало известно, популярная российская певица Маша Распутина собирается переехать в Киев. Она всегда мечтала жить в этом городе, и теперь покупает там пентхаус.

По словам мужа исполнительницы Виктора Захарова, она всегда мечтала жить в столице Украины. Поэтому вскоре они всей семьей переберутся туда. Но продавать квартиру в Москве, конечно же не будут.

В Киеве Распутина намерена купить пентхаус стоимостью 5 миллионов долларов. Он находится на 21 этаже, с окон которого можно увидеть Печерскую лавру, Днепр, парк вечной славы и Мариинский.

Сообщается, что ремонт там будет закончен к весне, тогда Маша Распутина вместе с мужем и тринадцатилетнее дочерью переедут в Киев.

Читайте также: Дочь Маши Распутиной все время проводит в психиатрической клинике

Напомним, в шестнадцать лет Распутина крестилась в одном из киевских храмов.

Источник: svit24.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев