hronika.info
Культура

Откровенное фото Полины Гагариной выставил напоказ ее муж

Откровенное фото Полины Гагариной выставил напоказ ее мужСупруг певицы показал всем, как она выглядит без нижнего белья.

Известно, что Полина Гагарина замужем за Дмитрием Исхаковым, который является одним из самых знаменитых фотографов в России. Естественно, помимо рабочих фотографий в ленте Инстаграма появляются и снимки с известной супругой Дмитрия. Все фотосессии, в которых Гагарина принимала участие после замужества — дело рук ее мужа.

На страничке Исхакова в социальной сети появилось новое фото певицы, которая позировала перед мужем полностью обнаженной, правда, интимные части тела Полина прикрыла белым полотенцем. На голове у Гагариной закручено полотенце, а на указательном пальце, который певица поставила между верхней губой и носом, нарисованы усы.

Дмитрий подписал снимок с обнаженной женой так: «Просто не могу не запостить наш снимок с моей любимой молодой женой, сделанный по мотивам знаменитых серий Mario Testino». Точно такие же фотографии есть и у Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Кристен Стюарт и других знаменитостей, которые имели честь работать с перуанским фотографом Марио Тестино, более известным в Голливуде.

Читайте также: В Сети появились первые фотографии со свадьбы Полины Гагариной

Подписчики Дмитрия Исхакова расхваливают его супругу до сих пор, они пишут комплименты в адрес Полины и отмечают, что у нее очень талантливый муж.

Откровенное фото Полины Гагариной выставил напоказ ее муж

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Другая Поля 17.01.2017 в 12:15

Ужас!!!! Урод какой то, Господи прости… Разве любящий муж так бы мог поступить с женой?!!! Мой бы к примеру ни за какие деньги на меня никому зыриться не позволил

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.