hronika.info
Культура

Оля Полякова всерьез разозлила своих же фанатов

Оля Полякова всерьез разозлила своих же фанатовНовое фото певицы возмутило интернет-пользователей, не скрывающих своего разочарования.

Суперблондинка поделилась свежим снимком афиши, на котором запечатлена не только реклама ее концерта, который состоится аж в ноябре, но и священники и служители православной церкви, совершающие «Крестный ход». Этот факт разозлил почему-то подписчиков звезды, большинство людей посчитали, что Ольга богохульничает, выкладывая подобные снимки в социальной сети.

Сама Полякова подписала фото с афишей так: «Классная фотка!) 19 ноября! Палац Украина!». В ответ она получила следующие комментарии: «Ничего классного, должно быть что-то святое в душе((( Вы мне очень нравитесь, но это не смешно.», «Люди не боятся греха, поэтому пишут такое. Жалко таких…», «Полякова, глупо! Разочаровала… отписываюсь..» и еще огромное количество аналогичных отзывов.

Читайте также: Оля Полякова побаловала фанатов пикантным снимком

Несмотря на ажиотаж в соцсети вокруг фотографии Оли Поляковой, сама певица не стала удалять этот снимок, так как ничего зазорного в нем и вправду нет. Возможно, не совсем удачный кадр в том плане, что позади афиши с яркой Суперблондинкой совершался «Крестный ход» православных священнослужителей. Как бы это странно не было, но этот снимок лайкнули почти 6 тысяч человек, а значит, что чувство юмора все-таки есть у людей.

Оля Полякова всерьез разозлила своих же фанатов

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

nikki 28.07.2016 в 15:11

Ольга — Вы молодчага…
На пустом месте создалась реклама Вас…
Больше таких творческих успехов и в данном направлении — травли московского патриархата

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.