hronika.info
Культура

Джулия Робертс призвала фанатов сделать взнос в ее благотворительный фонд

Джулия Робертс призвала фанатов сделать взнос в ее благотворительный фондАктриса призналась, что хочет на 49-летие, чтобы каждый поклонник сделал взнос в ее благотворительный фонд 49 долларов.

Джулия Робертс во время благотворительно вечера, который прошел в Лос-Анджелесе, рассказала, о каком подарке мечтает на свое день рождения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Актриса призналась, что хочет на 49-летие, чтобы каждый поклонник сделал взнос в ее благотворительный фонд 49 долларов. «Я хочу признаться, что день рождения для меня очень особый праздник.

Если вы хотите мне что-нибудь подарить, но пока не знаете что, тогда сделайте взнос в мой благотворительный фонд 49 долларов. Поскольку мне исполняется 49 лет», — заявила Робертс.

Во время встречи поклонники актрисы не могли не заметить, что знаменитость как всегда выглядела безупречно, но казалась слегка уставшей и грустной. Многие связывают ее состояние с тем, что Робертс уже более полугода не видели вместе с супругом Дэнни Модером.

Читайте также: Джулия Робертс вновь готовится стать мамой

В сети активно распространяется информация, что семейная пара находится на грани развода. Официальных комментариев по этому поводу супруги не давали.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев