hronika.info
Культура

Вера Брежнева рассказала, в какой стране хочет побывать

Вера Брежнева рассказала, в какой стране хочет побыватьПевица мечтает побывать в Австралии.

Певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева даже свои рабочие поездки на гастроли или съемки старается превратить в путешествия. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, в каких еще странах ей хотелось бы побывать.

«Я никогда не была в Новой Зеландии и Австралии, но уверена, что обязательно туда попаду. Ведь если человек мечтает и много работает, его дорога обязательно будет долгая и интересная, а мечты осуществятся», — уверена Брежнева.

Певица призналась, что, прилетая в разные города и страны, она до сих пор не может до конца поверить, что все это действительно происходит с ней.

«Я все еще помню себя маленькой девочкой из провинциального Днепродзержинска, для которой верхом мечтаний была поездка на поезде с семьей в Евпаторию. Помню, в поезде я всегда занимала свою любимую верхнюю боковую полку, чтобы всех лучше видеть и слышать.

Читайте также: Вера Брежнева рассказала о своем секрете красоты

Ну и к этому прилагался классический набор еды и запах на весь вагон», — поделилась Вера.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев