hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон с семьей отправилась в Новую Зеландию

Кейт Миддлтон с семьей отправилась в Новую ЗеландиюКоролевская семья впервые взяла маленького сына в официальную поездку.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с 8-месячным сыном Джорджем начали свой трехнедельный тур по Новой Зеландии и Австралии. В первый день этой масштабной поездки состоялся выход в свет королевского наследника. Миддлтон вышла из самолета в аэропорту Новой Зеландии с Джорджем на руках. Фотографы смогли запечатлеть сына Кейт.

По мнению некоторых свидетелей появления королевской семьи, Миддлтон довольно легкомысленно отнеслась к костюму Джорджа. В аэропорту дул сильный ветер, а малыш был одет в легкую хлопковую рубашку, короткие шорты и кремовый кардиган.

Однако, судя по настроению малыша, ни холодная погода, ни 30-часовой перелет его не смутили. Кроме того, перед вылетом сообщалось, что над аэропортом Веллингтона сгустились тучи, и могут возникнуть проблемы при посадке. Но все обошлось благополучно.

Очевидно, что Джордж растет настоящим мужчиной. Он не проронил ни одной слезы во время церемонии крещения, да и сами родители удивляются, насколько он тихий и не капризный ребенок.

Читайте также: Кейт Миддлтон потратила целое состояние на вечернее платье. Фото

Это было второе появление принца Джорджа на публике. Напомним, что первое состоялось на следующий день после его рождения, когда принц Уильям забирал Кейт и сына из больницы Святой Марии в Лондоне.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев