hronika.info
Культура

Гламурная Пинк и антигламурная Собчак

Гламурная Пинк и антигламурная СобчакЭпатажная американская певица Пинк разделась для глянцевого журнала, а не менее эпатажная Ксения Собчак сделала пародию на дешевый гламур современной эстрады.

34-летняя Пинк, по ее словам, обнажилась легко и непринужденно – она абсолютно не комплексует по поводу своей слегка располневшей после родов фигуры и даже хвастается лишними четырьмя килограммами, которые не делают ее костлявой. Она уверена, что сейчас находится в отменной физической форме.

Гламурная Пинк и антигламурная Собчак

А вот скандалистка Собчак создала образ Оксаны Север, взяв, по ее словам, все самое худшее у самых лучших. Пародийным в этом образе было все – макияж продавщицы из бакалейной лавки села Кукуево, и леопардовые одежки, и мещанский интерьер. Хорошо получилось у Ксении в песне «Родному» обсмеять пустые песенные тексты современных исполнителей. Не пожалела Собчак и саму себя – Оксана Север взяла у нее интервью, в котором были каверзные вопросы к самой себе. Этим она исключила упреки в том, что она открестилась от светской жизни, высмеяв пошлость и нетребовательность современных исполнителей.

Гламурная Пинк и антигламурная Собчак

В клипе прямо или косвенно появляются имена и фотографии попсовых исполнителей, многие из которых не преминут отреагировать на очередной выпад Собчак судебными исками о защите чести и достоинства.

Гламурная Пинк и антигламурная Собчак

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев