hronika.info
Культура

Вера Брежнева опубликовала фотографию из солнечной Италии

Вера Брежнева опубликовала фотографию из солнечной ИталииЖенщина выглядит цветущей на отдыхе.

Вера Брежнева не перестает радовать поклонников новыми снимками с отпуска в Италии.
Напомним, экс-солистка группы «Виа Гра» и жена композитора Константина Меладзе уехала отдыхать в Италию без него, а со своими родными — мамой, детьми и сестрой. Там они проводят весело и по-семейному свое свободное время, этому свидетельствуют снимки из Instagram звезды.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на siteua.org.

Еще вчера певица показала, как проводит время в Италии. Вера знакомилась с колоритом страны катаясь на велосипеде. При любом раскладе Вера выглядит безупречно, что и отметили поклонники звезды, забросав ее комплиментами.

Сегодня же, Вера показала снимок, на котором она босая гуляет на территории, где остановилась с семьей. На фото Вера в шикарной блузе и летней бежевой юбке с карманами на пуговицах, которые не до конца застегнуты. Певица дополнила образ аксессуарами — серьгами, браслетом и очками.

Читайте также: Вера Брежнева показала, как развлекается в Италии

Подписала снимок Вера Брежнева — «даже не знаю, что сказать #ненадостесняться». Фото за день набрало более 100 тысяч лайков и множество приятных комментариев.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев