hronika.info
Культура

Гоша Куценко: «Была у меня как-то проваленная ночь любви»

Гоша Куценко: «Была у меня  как-то  проваленная ночь  любви»Как-то популярный актер Гоша Куценко, заслуживший звание мачо, решил попробовать Виагру, которая в итоге не только не добавила ему мужской силы, а едва не убила его.

Об этом казусе сам Куценко поведал в одном из недавних интервью, отличающемся излишней откровенностью. Гоша хотел поразить свою сексуальную партнершу и заодно таким способом страховал себя от возможной неудачи в постели, но приняв лекарство, актер едва не лишился жизни. После того, как согласно инструкции, Куценко принял волшебные таблетки, у него резко поднялось давление, и появился внутренний страх, что сейчас он умрет. И актер вместе с девушкой принялся бегать по дому, чтобы найти лекарственное средство, снижающее давление. Интима в тот вечер, конечно же, не было.

Пережив подобный негативный опыт, Гоша зарекся стимулировать всяческими химическими штучками свой организм. Безусловно, теперь актер будет более внимательным к принятию разных лекарств, и уж точно будет читать инструкции к таким препаратам, а не просто бездумно употреблять первое попавшееся средство.

Хотя многими поклонниками актера подобные интимные сообщения были восприняты с улыбкой на лице, однако самому Куценко, особенно в пик увеличения давления, было явно не до смеха, так как на волоске висела его жизнь. По словам актера, тот «сексуальный урок» запомнится актеру на всю оставшуюся жизнь.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев