hronika.info
Культура

Трогательная «обнаженка» от Даши Астафьевой. Фото

Трогательная «обнаженка» от Даши Астафьевой. ФотоОбнаженными прелестями певица Даша Астафьева уже не раз удивляла своих поклонников. И вот новые провокационные фото от нее, размещенные в микроблоге. Но какие-то они возвышенные, трогательно-красивые и кристально-обнаженные.

Видимо, это из-за того, что по недавнему заявлению солистки группы «Nikita» и скандально известной модели, ей осточертело быть просто секс-символом. Асафьева хочет стать не эротическим объектом, а скорее драматической личностью.

Тем не менее, размещенные певицей фотографии все-таки неэротическими назвать невозможно. Видно, что Даша была романтически настроена во время своей прогулки по набережной. И разделась как истинная мастерица «обнаженки» — легко и красиво.

Хотя снимки, на которых Астафьева запечатлена с обнаженной грудью, подписаны исключительно изящно. Певица размышляет о любви, простой, человеческой.

«Любить…И принимать … Любовь анализу не поддается… Не думать, не обижаться, и не анализировать ..Любовь это чувство, которое можно убить, а можно от него легко отказаться. Она светлым облаком любимого человека накрывает… не причиняя никакого неудобства ему при этом. А отказываемся от любви, когда от того кого любим не получаем того, чего хотим…»

Трогательная «обнаженка» от Даши Астафьевой. Фото

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев