hronika.info
Культура

Анна Седокова — в сексапильном купальнике, Светлана Пермякова — в образе Жаклин Кеннеди

Анна Седокова - в сексапильном купальнике, Светлана Пермякова - в образе Жаклин КеннедиАнна Седокова традиционно радует своих поклонников новыми снимками и продолжает продолжает активно рассказывать о своей жизни на страницах соцсетей. Среди последних «пополнений» на ее страничке — фото в шикарном бикини с отдыха певицы на яхте, а также последующей пляжной вечеринки.

А еще похоже, что Седокова таки добилась своего и заимела, как и хотела, нового щедрого бойфренда. Хотя совсем недавно экс-солистка «ВИА Гры» рассталась с Максимом Чернявским, своим вторым мужем, и после расставания писала зазывающие сообщения, типа, «Купите меня», похоже, что на ее призыв откликнулись и она обрела нового бойфренда, причем судя по его поступкам весьма щедрого. Об этом Анна не преминула похвастаться и разместила на странице странице фото с огромным букетом роз.

«Спасибо !!!! ну-ка теперь признайся, как ты сумел меня здесь отыскать!!!!!!?????!!!!!!!!!», — прокомментировала Седокова размещенное ею фото, на котором она светится от счастья. Еще бы — преподнесенный букет красных роз по-настоящему шикарен.

Интересно только, что Седакова как знала какие розы преподнесет ей ее тайный поклонник, ведь мало того, что он сумел отыскать ее на отдыхе, так еще и цветы точно повторяют надетый ею купальник.

Похвасталась своими новыми снимками в соцсетях и Светлана Пермякова, которая выбрала для фотосессии образ Жаклин Кеннеди. Чем традиционно поразила читателей своей странички. Актриса обладает непередаваемой способностью изменяться. Актриса выглядит шикарно в образе «а ля жена президента». И снимок подписала соответственно — «Чем не Jacqueline Kennedy».

Кстати, снимок большинство читателе одобрило, комментируя положительно ее отменный внешний вид, а актриса и впрямь похорошела, а также поют дифирамбы ее постройневшей фигуре.

Анна Седокова - в сексапильном купальнике, Светлана Пермякова - в образе Жаклин КеннедиАнна Седокова - в сексапильном купальнике, Светлана Пермякова - в образе Жаклин Кеннеди

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев