hronika.info
Культура

Звездные прически: Яна Станишевская обрезала волосы, Папунаишвили был кудрявым, а Кудрявцева вообще за волосами не следит

Звездные прически: Яна Станишевская обрезала волосы, Папунаишвили  был кудрявым, а Кудрявцева вообще за волосами не следитФиналистка романтического шоу, подразумевающего встречу принца со своей золушкой — «Холостяк», вернее, его третьего сезона, Яна Станишевская решила внести кардинальные изменения в свою жизнь и начала она, как настоящая женщина, со смены прически. Теперь вместо длинных волос голову девушки украсила короткая стрижка с челкой, свисающей на бок. По словам Яны, на такую смену имиджа ее вдохновила Beyonce. «Да и твердят все вокруг: хочешь изменить жизнь — начни с прически», — рассказала Станишевская. Стоит заметить, что Бейонсе с короткими волосами проходила всего неделю, на сколько хватит Станишевской, можно только предугадывать.

Звездные прически: Яна Станишевская обрезала волосы, Папунаишвили  был кудрявым, а Кудрявцева вообще за волосами не следитА вот размещенное на его страничке в соцсети фото известного хореографа и танцора Евгения Папунаишвили поразило многих, ведь его привыкли видеть лысым. Но как выяснилось, без растительности на голове Папунаишвили был не всегда. Молодой Евгений гордился своей темноволосой кудрявой шевелюрой, делающей его похожим на итальянского мачо. Как прокомментировали кудри Папунаишвили, он чем-то сильно напоминает Челентано. Но в одном поклонники Евгения пришли к единому мнению — лысым ему значительно лучше, чем с волосами.

Звездные прически: Яна Станишевская обрезала волосы, Папунаишвили  был кудрявым, а Кудрявцева вообще за волосами не следитА находящаяся в настоящее время в Крыму, на конкурсе «Детская Новая волна 2013» Лера Кудрявцева, похоже, забыла о своем имидже безупречной светской львицы. Иначе чем еще можно объяснить новое фото Кудрявцевой, без ее привычных роскошных нарядов, полного «боевого» макияжа и безупречной прически, которую заменил весьма неаккуратный хвостик. Интересно, а на сцену этого детского конкурса гламурная Лера появится в таком же виде, или поразить всех своим привычным глубоким декольте?

Читайте также: Рудковскую застали с полуголым Биланом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев