hronika.info
Культура

Бывшая участница «Холостяка» показала первые фото после пластической операции

Бывшая участница «Холостяка» показала первые фото после пластической операцииБывшая участница самого романтического шоу «Холостяк» Татьяна Стребкова решила сделать сложную пластическую операцию — пластику носа.

Сегодня в Интернете появились первые фотографии, на которых видно, насколько плохо выглядело лицо девушки сразу после операции. Как утверждает сама Татьяна, она решилась сделать операцию из-за того, что ранее была травмирована на занятиях по физкультуре. Стребкова заявила: — «Мне нечем дышать. Я не могу жить без капель в нос. У меня появилась горбинка на носу, и стало сложно дышать. Первое время я еще справлялась без лекарств, а сейчас не могу».

Оказал помощь Татьяне главный холостяк страны — пластический хирург Андрей Искорнев. Но Андрей честно предупредил, что первые несколько дней дышать с помощью носа девушка не сможет, этот факт очень испугал Татьяну. В интервью журналистам Андрей Искорнев признался, что абсолютно все пациенты нервничают до и после операции, это вполне нормальное явление.

Читайте также: Королева показала шикарную фигуру

Напомним, поведала о пластической операции Татьяны Стребковой ее коллега по шоу «Холостяк» – Роза Аль-Намри. Девушка написала в социальной сети: — «Еду к Тане Стребковой и ее новому носу. Подарок – гипсовый слепок нового лица. Новое лицо – новая жизнь. Поздравляю».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев