hronika.info
Культура

Дана Борисова в ближайшее время может стать бабушкой

Дана Борисова в ближайшее время может стать бабушкойПохоже что на данный момент в личной жизни популярной телевизионной ведущей Даны Борисовой все налаживается и изменяется в лучшую сторону. На смену тяжелому алкоголизму и депрессивному состоянию неожиданно нагрянула большая любовь, а любимым человеком оказался высокопоставленный чиновник по имени Александр. Так что в самом ближайшем времени Дана собирается стать мамой во второй раз, а дочь от первого брака ее избранника уже находится в интересном положении. Именно поэтому 37-летняя телеведущая Дана Борисова может стать и мамой и бабушкой одновременно.

Недавнее интервью, которое Дана Борисова дала представителем средств массовой информации пролило свет на многие события. Телеведущая поделилась, что Александр стал для нее надеждой и опорой. Телеведущая Дана Борисова откровенно рассказывает: «Если окажусь в положении, не исключено, тогда поженимся. Тем более что очень хочется в первый раз в жизни выйти замуж. Официально. С папой моей дочери Полины у нас был гражданский брак. Я хочу еще детей. И Саша хочет. У него от первого брака есть 17-летняя дочь, которая сейчас тоже в положении. Но он мечтает, чтобы я родила ему малыша».

Вслед за своей красавицей-мамой, дочь телеведущей которой всего 6 лет, тоже хорошо восприняла появление в их жизни Александра: «Полинка очень его любит. И со стороны Саши я чувствую тепло. Он иногда забывается и называет ее дочерью. А я почему-то этого боюсь и торможу их движение навстречу друг к другу», — откровенно поделилась Дана. Совсем недавно – на этой неделе – дана вместе со своей дочерью переехала в загородный дом ее избранника Александра, так что эти отношения довольно серьезными.

Так же телеведущая рассказала, что ее возлюбленный преподнес ей очень дорогой подарок – кольцо с бриллиантом в виде сердца, а такой презент можно расценивать как подарок любимой на помолвку. Так что сейчас теледива Дана Борисова, благодаря своему жениху, занимается только обустройством дома и заботится о будущей семье. «Жарим шашлыки, собираем землянику, крутим компоты, варим варенье. Такая жизнь мне очень нравится », — отмечает Борисова. В общем карьера для нее теперь на втором плане, ведь в ее семье появился любимый мужчина, который, как говорит сама Дана, всегда ее поддержит.

Читайте также: Образцовая голливудская пара разводится

Такому женскому счастью Борисовой можно только позавидовать, по-доброму, конечно, и пожелать любви, счастья и крепкого здоровья ее будущей семье.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU