hronika.info
Культура

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили королевскую семью

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили королевскую семьюАнджелина Джоли и Брэд Питт прибыли в Кенсингтонский дворец – на чаепитие с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Иностранные таблоиды отмечают, что 26 июня войдет в историю сразу благодаря нескольким знаменательным событиям, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

С одной стороны, в этот день в США были легализованы однополые браки, с другой — состоялась встреча двух самых известных и любимых супружеских пар мира: Анжелины Джоли и Брэда Питта, а также Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Звездная пара прибыла дворец накануне вечером в Кенсингтонский, где прошло чаепитие с герцогом и герцогиней.

Как сообщает источник, приближенный к «Бранджелине», ассистентам пар пришлось в течение нескольких месяцев координировать их расписания, чтобы встреча наконец состоялась.

Анджелина Джоли и Брэд Питт прилетели в Лондон вчера утром, чтобы посетить обед в министерстве иностранных дел и по делам Содружества в рамках своей работы по предотвращению сексуального насилия в зонах военных конфликтов. Около 3:45 после полудня к супругам присоединился специальный посланник ООН, с которым они отправились на неформальную встречу с герцогами в Кенсингтонский дворец.

Как сообщает инсайдер, Кейт Миддлтон и принц Уильям были очень рады встрече с «Джолипиттами» – вместе со своим старшим сыном, принцем Джорджем, они вышли на улицу перед дворцом, чтобы лично поприветствовать голливудскую пару.

Читайте также: Как отметила 40-летие Анджелина Джоли и что ей подарил Брэд Питт

Ранее уже отмечалось, что источник опроверг слухи о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев