hronika.info
Культура

Фронтмену группы «Друга ріка» нравится незаурядная внешность Веры Брежневой

Фронтмену группы «Друга ріка» нравится незаурядная внешность Веры БрежневойНа днях в сети появилась новая совместная работа бывшей участницы группы «ВИА Гра» Веры Бредневой и фронтмена группы ««Друга ріка» Валерия Харчишина». Их совместная композиция называется «Скажи». Дуэт получился интересный, а самое главное – неожиданный.

Многим поклонникам Веры и Валерия клип не понравился, хотя были и те, которым пришлась по вкусу видеоработа украинских музыкантов. Клип сейчас транслируется на всех музыкальных каналах Украины. А сегодня утром Харчишин побывал на эфире утренней программы, где рассказал, почему предложил сотрудничество именно Брежневой.

По словам музыканта, у Веры нет репутации попсовой исполнительницы. Она яркая и позитивная, а ему хотелось имен этого. Своей совместной работой ребята хотели внести позитив в жизнь украинцев и они наедятся, что них это получилось.

Другому информационному ресурсу Харчишин сообщил, что ему очень нравится Вера как женщина. Музыкант сказал, что она обладает не банальной внешностью. Когда песня была готова, он понял, что эту композицию должна исполнить именно Вера Брежнева.

Читайте также: Антон Макарский подарил годовалой дочери квартиру

Что касается песни, то композиция «Скажи» довольно интересная. В особенности радует то, что в песне присутствует незаурядный вокал Харчишина.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев