hronika.info
Культура

Приходько призналась, почему скрывала свою беременность

Приходько призналась, почему скрывала свою беременностьАнастасия Приходько совсем недавно стала второй раз мамой и уже успела рассказать, почему скрывала свое интересное положение.

Певица второй раз стала мамой 15 августа, а до этого пресса лишь догадывалась о том, что Анастасия ждет ребенка. Украинская исполнительница призналась, что специально не рассказывала прессе о своей беременности.

Приходько сказала: «Я поняла, что беременность – это таинство. И очень переживала за то, что много негатива обрушилось на меня со стороны русских граждан! И я решила, что постараюсь максимально, насколько возможно, скрывать свое положение от злых людей, ребенок для меня важнее всего!»

Артистка отметила, что до последнего думала, что у нее будет девочка, у нее, кстати, уже есть дочка Нана, которой пять лет. Однако долго наслаждаться декретом звезда не собирается, потому как в Украине сейчас нельзя расслабляться.

Читайте также: Анастасия Приходько показала свой животик после родов

«Я хотела бы сама уделять время детям, мужу, но в нашей стране не то положение, когда можно расслабиться, поэтому хочу помогать нашим военным, и всем тем, кто в этом нуждается, я это начала и это не брошу. Все должны направлять силы на то, чтобы быстрее наступил мир в нашей стране! Думаю в мирное время, я бы больше времени проводила дома», — отметила Настя.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Вася 18.08.2015 в 14:24

Дай Бог тебе и твоим детям счастья девочка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.