hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм водит на маникюр маленькую дочь

Виктория Бекхэм водит на маникюр маленькую дочь Подписчики оценили снимок Харпер.

Британский дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм водит свою 4-летнюю дочку Харпер Севен на маникюр.

Малышка Харпер – не только самая стильная девочка планеты, но еще и самая везучая, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Beauty.ua.

Согласись, не каждую 4-летнюю крошку водят на маникюр к самому знаменитому и дорогому мастеру США, у которого обслуживается сама Дженнифер Энистон!? На днях на своей странице в Instagram Виктория выложила фото, на котором запечатлела процесс нанесения лака на крохотные ноготки Харпер.

Для покрытия Том Бачик, тот самый звездный нейл-стилист, выбрал трендовый оттенок синего с металлическим отливом. Отметим, что у девочки сделан не только маникюр, но и педикюр – на каждой ножке ногтики покрытым другим цветом – красным под цвет принта на ее платье и таким же, как и на руках, синим.

Виктория Бекхэм водит на маникюр маленькую дочь

«Большая девочка уже сделала свой маникюр», — так подписала трогательное фото Виктория.

Читайте также: Полина Гагарина поделилась сенсационной новостью

Конечно же, подписчики оценили снимок Харпер и завалили Вики хвалебными комментариями, но были и такие, кто выступил с критикой в сторону Пош Спайс – мол, не рановато ли 4-летней девочке красить ногти? А что думаете вы?

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев