hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин и его пожилая невеста хотят завести ребенка

Прохор Шаляпин и его пожилая невеста хотят завести ребенкаСкандальный российский исполнитель Прохор Шаляпин и его будущая супруга Лариса Копенкина активно готовятся к важному событию – бракосочетанию. Одним из пунктов в списке по подготовке является курс омоложения в одной из московских клиник.

Об этом артист сообщил лично на своей персональной страничке в социальной сети. Он написал, что они находятся в самой лучшей московской клинике вместе со своей невестой. Пара надеется на чудо. Он поблагодарил своих поклонников за поддержку и понимание.

Подписчики Интернет-блога артиста несколько насторожились прочитав это сообщение. Они углядели в нем намек на то, что пара преследует еще кое какие цели. Поклонники пришли к выводу, что пожилая миллионерша планирует родить на шестом десятке ребенка Прохору Шаляпину.

Однако выводы делать пока рано. Ведь какие именно процедуры собираются делать будущие супруги Прохор предпочел оставить в тайне. Шаляпин лишь сказал о том, что доктора в этой клинике тактичны и профессиональны. Артист отметил, что в VIP-палате им живется очень хорошо и комфортно. Какую именно клинику выбрали влюбленные – не уточняется.

Читайте также: Наталья Могилевская ждет ребенка

Пока пара решила не разглашать свои планы на будущее, в том числе и своих планах о детях.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев