hronika.info
Культура

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко поженятся в декабре

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко поженятся в декабреНедавно мы сообщали о том, что американская актриса Хайден Паннетьери в прямом эфире одного из вечерних телешоу на американском канале официально подтвердила, что известный украинским боксер Владимир Кличко сделал ей предложение, так что совсем скоро пара официально зарегистрирует свои отношения. Однако тогда актриса сказала, что с датой свадьбы они пока еще не определились, так как у них очень много работы и насыщенные графики.

А вот на днях стало известно, что пышное бракосочетание запланировано на 14 декабря этого года.

Как сообщают американские представители средств массовой информации, Владимир Кличко хочет, что бы свадебная церемония прошла в Киеве, однако Хайден хочет, что их свадьба прошла в Соединенных Штатах Америки. Скорее всего, влюбленные пойдут на компромисс – сначала пара отгуляют шикарную свадьбу в Украине, а потом продолжат гуляния в Америке.

Однако, пара может решить отыграть свадьбу и вовсе в другой стране или на экзотическом острове. В любом случае, это будет что-то грандиозное. Так что пожелаем будущим супругам огромной любви и благополучия.

Читайте также: Хайден Панеттьери рассказала о предстоящей свадьбе

Однако пока ни влюбленные ни их представители не сделали официального заявления по поводу предстоящей свадьбы.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев