hronika.info
Культура

Таисия Повалий сняла самый дорогой клип в истории украинского шоу-бизнеса

Таисия Повалий сняла самый дорогой клип в истории украинского шоу-бизнесаМногие знают, что режиссер скандального проекта «Хочу в ВИА Гру», который выходит в эфир на телеканале «1+1» известный украинский клипмейкер Алан Бадоев является одним из самых востребованных и дорогостоящий режиссеров на отечественной эстраде. Несмотря на это, артисты становятся в очередь, что бы поработать с Бадоевым.

Поэтому известная украинская певица Таисия Повалий подкопила денег и обратилась к востребованному режиссеру. Новая видеоработа Повалий стала самой дорогой в истории украинского шоу-бизнеса. За то, что бы поработать с Аланом Бадоевым, Повалий пришлось выложить около ста тысяч долларов.

Супруг певицы и по совместительству ее продюсер утверждает, что если работа качественная, то даже таких денег не жалко. Он признается, что этот видеоклип является самым дорогим за всю карьеру украинской певицы, однако он добавил, что каждый цент потраченной суммы был оправдан. Игорь Лихута рассказал, что клип был отснят еще в июле этого года, а все оставшееся время команда специалистов работала над созданием эффектной компьютерной графики и занимались монтажом видеоклипа.

Читайте также: Раскрыт секрет супердиеты Таисии Повалий — 10 кг за 9 дней

Напомним, ранее мы сообщали о том, что для этого музыкального клипа известный гример Анжела Посохова постаралась придать Таисии Повалий схожесть с известной американской актрисой Шерон Стоун в фильме «Основной инстинкт».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

гарик 08.03.2015 в 08:24

написали хотя бы как песня называется, поражает непрофессионализм автора (

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.