hronika.info
Культура

У Веры Брежневой роман с Игорем Верником

У Веры Брежневой роман с Игорем ВерникомСовсем недавно стало известно, что популярный российский телеведущий Игорь Верник вместе со своим братом Владимиром отметили 50-летие. На двоих получается серьезный возраст – 100 лет!

Поздравить шоумена и его брата собралось огромное количество звезд российского шоу-бизнеса. Среди остальных была замечена известная украинская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева.

И Брежнева и Верник на данный момент не связаны узами брака. Но, как в последнем интервью призналась сама Вера, в ее жизни появился мужчина, который ее любит, а она, в сою очередь, испытывает к нему такие же чувства.

После чествования именинников в звездной светской тусовке появились слухи о том, что именно Игорь Верник является новым возлюбленным украинской исполнительницы.

Парочка весь вечер обменивалась многозначительными взглядами. Фотографам, которые присутствовали на торжестве, удалось сделать интересный фотоснимок, на котором Вера и Игорь стояли в обнимку и с нежностью смотрели друг на друга. Отметим, весьма странные проявления чувств для просто коллег по работе.

Читайте также: Вера Брежнева показала своего нового возлюбленного

Недавно Вера и Игорь работали на проекте «Хочу в «ВИА Гру», где, вполне вероятно, между ними и могли завязаться романтические отношения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU