hronika.info
Культура

«Холостяк» в России становится бесперспективным проектом

«Холостяк» в России становится бесперспективным проектомРомантическое шоу «Холостяк» в России стало никому неинтересным.

Все дело в том, что главные «Холостяки» страны, не строят отношений с девушками, которых сами же выбирают в финале проекта. В Сети люди стали обсуждать личную жизнь каждого, кто побывал в роли холостяка в одноименном шоу, после чего пришли к выводу, что вся история проекта выдуманная и нереальная.

Самые яркие холостяки России — это бывший муж Анны Седоковой, Максим Чернявский, и резидент «ComedyClub» — Тимур Батрутдинов. Ни у того, ни у другого отношения с избранницами после проекта не сложились. И если Чернявский с Машей Дриголой хоть как-то пытались изображать любовь, то в истории Батрутдинова с Дашей Кананухой все подробности покрыты таинственным занавесом.

Известно, что какое-то время после проекта Даша Канануха пыталась донести людям о том, что с Тимуром у них любовь, но со строны Батрутдинова вообще не было и посыла к тому, что он перестал быть холостяком. Максим Чернявский и его избранница Маша в этом плане больше «показывали» правды, они вместе появлялись на публике и о расставании заявили во всеуслышание.

Читайте также: Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужем

В связи с этим поклонники проекта «Холостяк» забили тревогу и считают, что продюсеры шоу, а также его участники, нагло обманывают народ и никакой любви на проекте никто не находит, поэтому называют его бесперспективным и рассчитывают на низкие рейтинги в новом сезоне.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU