hronika.info
Культура

Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужем

Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужемФиналистка теле-проекта «Холостяк-3» счастлива в браке.

Яна Станишевская, наверное, никогда не выходит из социальной сети Instagram, потому как каждый день ее подписчики могут видеть новые фото и видеоролики из ее яркой жизни. Многие люди попросту завидуют Яне, а другие радуются тому, что она вышла замуж и счастлива в браке.

Сегодня Яна поделилась фотографиями с романтическо-готической фотосессии, в которой она участвовала вместе со своим супругом. Пара выглядит на фотографиях невероятно красивой и любящей, можно утверждать, что в их отношениях горит огонь страсти и спустя год после свадьбы ничего не изменилось в плане чувств. Яна и ее муж любят друг друга и это очень заметно.

Фотосессия проходила в павильоне, обустроенном в готическом, устрашающем стиле. Вероятно, она была приурочена к Хеллоуину, но об этом Яна ничего не рассказывала. Каждый снимок наполнен яркими чувствами, страстью и любовью. Подписчики Яны Станишевской усыпали ее с мужем комплиментами за прекрасно подобранные образы и костюмы, декорации и ту атмосферу, которая царила на фотосъемке.

Читайте также: Анфиса Чехова похвасталась роскошной фигурой в новом купальнике

Больше всех поклонникам Яны понравилась фотография, на которой она с ярко-красной помадой и черной кружевной маской на глазах. Собственно, теперь этот снимок Яна установила на главный в своем профайле в Инстаграме, так что он явно понравился не только всем, кто его видел, но и самой Яне.

Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужем
Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужем
Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужем

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU