hronika.info
Курьезы

Прикол дня: отец повторяет гимнастические трюки своей дочери

Прикол дня: отец повторяет гимнастические трюки своей дочери41-летний мужчина пытается сделать сальто, подъем с переворотом и другие акробатические упражнения.

Житель австралийского Мельбурна Эш Миллз публикует в инстаграме видео, в которых пытается повторить гимнастические упражнения своей 9-летней дочери Алекс, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В роликах 41-летний мужчина пытается сделать сальто, подъем с переворотом, стойку на руках и другие акробатические упражнения. «Я не боюсь падать. У меня нет страха и я счастлив, что попробовал это», — заявил Миллз.

Мужчина начал выполнять упражнения, чтобы разнообразить тяжелые тренировки своей дочери: «Она тренируется по 30 часов, шесть дней в неделю и это серьезно, поэтому мы делаем все возможное, чтобы это было весело».

Иногда к дуэту присоединяется брат Алекс Байрон, у которого выполнять упражнения получается еще хуже, чем у отца.

Читайте также: «Неожиданность по-американски»: отец странно отреагировал на беременность дочери. Видео

Глава семейства работает мойщиком окон небоскребов и до этого никогда не занимался гимнастикой. «Я абсолютно не гибкий. Это мой самый большой провал. Но моя работа держит меня в хорошей форме, и я каждый год бегаю марафон», — говорит Миллз.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев