hronika.info
Медицина

Медики: Вылечить простуду можно с помощью камней

Медики: Вылечить простуду можно с помощью камнейЧаще всего люди болеют простудными заболеваниями в осенне-зимний период, но не многие знают, что вылечить их способны натуральные камни.

Медики практически настаивают на том, что природные камни имеют лечебные свойства и могут справиться с простудой не хуже, чем обычные противовирусные препараты. Таких камней не много в природе, но всё-таки они есть. Здесь важно, чтобы камень не поддавался никакой предварительной обработке, в ином случае он потеряет свои драгоценные полезные свойства и не сможет помочь человеку в лечении простудных заболеваний.

Самыми эффективными в борьбе с вирусными инфекциями медики называют такие камни, как: природный янтарь, горный хрусталь, нефрит, шунгит, зелёный флюорит. Особенно хорошо справляется с насморком и кашлем настоящий необработанный янтарь, медики советуют носить при простуде ожерелье из янтаря или подвеску со вставкой этого камня. Для профилактики хронических заболеваний горла можно делать янтарный самомассаж воротниковой зоны, только не стоит сильно усердствовать, иначе можно себе навредить.

Читайте также: Боремся с болью в горле тремя лучшими способами

Чтобы избавиться от надрывного кашля нужно несколько раз в день делать такую процедуру: на грудь положить пластины из шунгита и полежать около получаса.

Рекомендуем прочитать

Почему ЭКО считается эффективной и надежной методикой лечения бесплодия?

Партнер

Быстрая ходьба — ключ к защите от диабета

OSHU

Инновационная терапия стволовыми клетками: прорыв в борьбе с рассеянным склерозом

OSHU

1 комментарий

Грэг 12.01.2014 в 05:37

Вылечить простуду можно с помощью камней. В почках… И печени. Особенно хорошо помогают янтарь, горный хрусталь, нефрит, шунгит… Так, же, неплохо помогают самоцветы и алмазы. Особенно, в золотой оправе. Но, лучше всего — обыкновенные бумажные книжки. Сберегательные. И, маленькие легкие кусочки пластмассы, которые есть, практически, в каждом доме — банковские кредитные карты. Имея на них какой-то жалкий миллион долларов вам не будут страшны никакие болезни. Но, ни в какое сравнение не идет с ними лунный камень, привезенный, непосредственно, с Луны. А, бриться лучше всего бритвой за 100 тыс. долларов из иридия — металла, который встречается только в метеоритах.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.