hronika.info
Мир

В Турции автобус с гандбольной командой попал в аварию, есть жертвы

В Турции автобус с гандбольной командой попал в аварию, есть жертвыАвтобус с гандбольной командой «Адияман Беледиеспор» попал в серьезное ДТП.

Автобус с гандбольной командой перевернулся на шоссе в Турции, в результате чего погиб один игрок, еще 12 человек получили ранения, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Один человек погиб и 12 получили ранения после того, как автобус с игроками гандбольной команды разбился в субботу на шоссе Кахраманмараш-Кайсери», — говорится в сообщении.

Автобус, в котором находилось 45 человек, перевернулся на участке дороги возле города Кайсери в центральной части страны. Погиб 21-летний игрок.

Читайте также: В Мексике в аварию попал автобус с паломниками

Как сообщается, водитель потерял управление, в результате чего автобус перевернулся. Однако местные власти пока не называют точную причину аварии.

На место прибыли спасатели, сотрудники полиции и скорой помощи. Всех пострадавших госпитализировали. Продолжается расследование по факту аварии.

Автобус перевозил игроков гандбольной команды Адийаман Беледийеспор. Спортивный клуб с юго-востока страны направлялся на игру в Кайсери.

Рекомендуем прочитать

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU