hronika.info
Мир

Экс-глава ЦРУ сделал бы что угодно за доступ к почте Лаврова

Экс-глава ЦРУ сделал бы что угодно за доступ к почте ЛавроваЭкс-глава ЦРУ прокомментировал недавнюю публикацию корреспонденции бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон.

Информация в электронных ящиках дипломатов – «вполне логичная цель для иностранной разведки», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Экс-глава американских ЦРУ и АНБ Майкл Хейден признался, что «лез бы из кожи вон», чтобы получить доступ к почтовому ящику министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Таким образом Хейден прокомментировал недавнюю публикацию корреспонденции бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, для отправки которой она использовала частный почтовый сервер.

Читайте также: В зоне АТО пытались отправить оружие по почте

«Если бы я все еще работал в АНБ и мне сказали, что у Сергея Лаврова или кого-то наподобие личный электронный почтовый ящик не защищен, я бы лез из кожи вон для получения доступа к нему», – сказал экс-глава ЦРУ.

Он подчеркнул, что «речь идет не о том, предпринимались ли какие-то действия в отношении главы российского МИД или нет». «Находясь на посту госсекретаря США Хиллари Клинтон являлась логичной целью для иностранной разведки», – резюмировал Хейгел.

Рекомендуем прочитать

Саша Барон Коэн и Айла Фишер после двух десятилетий брака официально развелись

OSHU

С Олимпа в Инстаграм: королевская семья Японии вступает в цифровую эпоху

OSHU

Германия частично декриминализировала употребление марихуаны

OSHU