hronika.info
Мир

Вертолет скорой помощи потерпел крушение, есть жертвы

Вертолет скорой помощи потерпел крушение, есть жертвыВ США рухнул вертолет скорой помощи, в результате чего один человек погиб, трое получили ранения. По предварительной информации на борту летательного аппарата произошло возгорание, однако подробности о причинах инцидента не сообщаются.

Инцидент произошел этой ночью. В вертолете скорой помощи находилось четыре человека. Крушение произошло рядом с больницей поселка Талихина, юго-восточная часть штата Оклахома. Двое пострадавших были срочно доставлены в госпиталь Талихины, третьего, который находился в критическом состоянии, направили в другую больницу, поскольку у медиков поселка не было в наличии необходимого оборудования, чтобы спасти его жизнь. На данный момент информации о его состоянии нет. Четвертый пассажир вертолета погиб на месте. На месте аварии проводится расследование.

Это уже второй такой случай в США в июне. На прошлой неделе медицинский вертолет потерпел крушение на школьной стоянке в Кентукки, тогда три человека погибли. Причины этого инцидента также не разглашаются.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU