hronika.info
Мир

Самого богатого человека в мире шантажируют публикацией интимных фото

Самого богатого человека в мире шантажируют публикацией интимных фотоТаблоид шантажирует известного бизнесмена

Богатейшего человека в мире Джеффа Безоса из-за интимных фотографий шантажирует бульварная газета. По крайней мере, об этом говорит сам основатель Amazon и космической компании Blue Origin, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

Безос обвинил холдинг American Media Inc., владельца газеты National Enquirer: он утверждает, что представители этой компании угрожают опубликовать его личные фото, которые он посылал своей девушке Лорен Санчес.

Бизнесмен сказал, что ему написали письмо из AMI, в котором говорится, что публикации интимных снимков Безос может избежать, если опровергнет, что холдинг освещает его развод «с предвзятых позиций».

В начале года стало известно о разводе Безоса с 48-летней Маккензи Безос. National Enquirer тут же написала, что он якобы изменял жене с Санчес, и показала несколько фото с их встреч.

Сам Безос молчал по поводу этих публикаций. Его советник сказал, что видит в освещении холдингом AMI развода Безоса «политические мотивы».

Читайте также: Развод самого богатого мужчины в мире стал поводом для шуток

Руководитель таблоида Дэвид Пекер долгое время поддерживал тесные отношения с нынешним президентом США Дональдом Трампом, тогда как Безос с 2013 года является собственником газеты Washington Post, которую Трамп недолюбливает за публикации о себе.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев