hronika.info
Мир

47-летняя мать-героиня из США мечтает родить двадцатого ребёнка

47-летняя мать-героиня из США мечтает родить двадцатого ребёнкаВ Арканзасе (США) есть многодетная семья, в которой супруги мечтают родить 20-го ребёнка, да, именно двадцатого, так как у них уже 19 есть: 10 мальчиков и 9 девочек. Брак между супругами был заключён ещё в далёком 1980 году, сейчас Джиму 48 лет, а Мишель — 47, рожать она собирается до тех пор, пока не наступит климакс.

Их уникальная история началась с того, что после рождения сына в 1984 году, Мишель и Джим решили предохраняться с помощью гормональных контрацептивов, чтобы больше не беременеть. Но беременность наступила всё равно, а вот закончилась она уже печально — выкидышем. После случившегося Мишель впала в депрессию и решила, что во всём виноваты противозачаточные средства, поэтому больше никогда не выпила ни единой таблетки.

Таким образом, практически раз в год Мишель едет в роддом, чтобы родить ребёнка, теперь их у неё и Джима аж 19! Но самое интересное, что супруги мечтают зачать ещё одного малыша, несмотря на свой возраст и материальное положение.

Стоит отметить, что вся семья Даггаров — глубоковерующие люди, которые следуют баптистским законам и всё у них происходит по правилам. Например, в школу не ходит ни один ребёнок, они самостоятельно обучаются дома, как правило, старшие учат младших.

Читайте также: Иван Охлобыстин снова стал отцом

Денег многодетной семье тоже, по их словам, хватает, потому как они получают социальную помощь от государства, снимаются в собственном реалити-шоу, от которого имеют хорошую прибыль, им помогают друзья и просто неравнодушные люди. Мишель и Джим признаются, что если у них не получится самостоятельно родить 20-го ребёнка, то они усыновят малыша из детского дома, потому как очень любят детей и не представляют жизни без детских улыбок.

Рекомендуем прочитать

Изменение климата может перейти в «неизведанную территорию»

OSHU

«Сильнейшие наводнения за последние десятилетия» обрушились на Казахстан и Россию

OSHU

Саша Барон Коэн и Айла Фишер после двух десятилетий брака официально развелись

OSHU