hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

Россияне «клюнули» на идею величия

История ничему не учит граждан РФ.

Читаю и слушаю Бортко (как мне нравился его совершенно булгаковский по духу сериал «Собачье сердце»), потом читаю сумасшедшего Зюганова, смотрю как два дня пилят Ленина в Запорожье, а в Бахчисарае ставят памятник котолюбу-гидроцефалу. Безумие какое-то.

В Запорожье памятник Ленину стоит в конце плотины им Ленина, в начале проспекта имени Ленина.. Не страна была, а некрополь убийц и террористов. И сегодня на трибуне стоит режиссёр, некогда снявший один из лучших фильмов о скотской сущности революции, и славит Сталина. И у Кремлевской стены цветы этому животному. И Мавзолей все ещё цел. И новая реинкарнация Сталина в Кремле — тот тоже был серой мышью до того, как стал Кормчим.

История ничему не научила. Ничему. Лобзать руку бьющую. Обожать палачей.

Только не говорите мне о рабской сущности россиян! Бред! Я видел их на улицах в 1991 и 1993. Когда в республиках нос боялись высунуть из-под метлы, россияне останавливали танки. Но как же быстро они клюнули на идею величия, что же с ними сделала сытость и телевизор! Воистину, самую неприступную крепость берет осел, гружённый золотом.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

3 комментария

Альфа Центавр 18.03.2016 в 12:39

КАКОЕ ВЕЛИЧИЕ ???? КАЦАПОПИ.ДАРЫ ЭТО ПИ.ДОРОССЫ КОСОРЫЛЫЕ, ЭТО НЕДОЛЮДИ, ЭТО БЫДЛО НА УБОЙ !!! ДАЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ УМНЕЕ ПИ.ДОРОССОВ ВЕЧНО В РОТ И В ЖО.ПУ Е.БАНЫХ ! lol КЫШЬ ПО НОРАМ, ТВАРИ полоумные, выпердки скунсов ! lol

Ответить
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 18.03.2016 в 12:45

это ты не россиян видел — нет такой нации и не было
это было стадо голодного быдла !!!
которое со временем восстановило свою сущность и стало стадом лгунов, воров и кровожадных убийц

Ответить
Гость 18.03.2016 в 12:49

Действительно — спят и видят себя центром империи, причем, как и в советские и досоветские времена к тем "окраинам" которые стремятся видеть в составе своего кагала, относились, относятся и намерены относится с великомордым презрением — мол куда там им до нас с нашими амбициями… — и беспросветной тупостью и параноидальной манией величия.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.