hronika.info
Арсен Аваков
Все статьи автора
Мнения

Назначением «волшебников» проблем не решить

«Оракулы-разночинцы» разговорного жанра сильно утомляют.

В 663-й четверг кто-то опять анонсирует смену правительства, дележ портфелей, глубокомысленно рисуется в рассуждениях о реформах, переливая из пустого в порожнее – старательно ходит по эфирам… Санта-Барбара, подменяющая реальность…

С одной стороны, вроде и ничего плохого – процесс, демократия, имеют право и все такое… Проблем реально много.

А с другой – сильно утомили оракулы-разночинцы разговорного жанра. Ведь вариантов решений тех же проблем совсем мало – и все не сладкие. Назначением волшебников проблему не решишь, да и не в волшебниках дело.

А ту же энергию бы, да использовать в мирных целях?! Ведь чиновничий люд «обалдев от наслажденья» замер и… ничего старается не делать – слушает политиканов-оракулов, лихорадочно гадает о своей судьбе, и забыли они про реальные процессы…

Сумрачно от этого, ну да поиск реальных смыслов – в этом мутном процессе борьбы за контроль над властью у реального созидателя один – делай то, что должен на своем участке ответственности! Делай честно и твердо – и тогда не проиграешь, и когда муть осядет – будешь ясен и прав.

А у нас пока без роздыху – завтра запускаем новую патрульную полицию в Житомире, в четверг – в Борисполе, в воскресенье в Черновцах. В субботу – большие учения Нацгвардии в Петровцах.

Хорошей трудовой недели Вам и поменьше «Санта-барбары»!

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU