hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Нидерланды будут вершить не украинское, а европейское будущее

Украинская армия научилась сдерживать агрессию России.

Вот и настал следующий, новый день шестого апреля, который не менее насыщен ‪#‎Перемога‬ ми и ‪#‎Зрада‬ ми , и самая главная зрадоперемога нас ждет от наших Нидерландских братьев.

Сегодня Нидерланды скажут свое «Да» или «Нет» Украинской европерспективе.

А по сути они выскажут то, что думают об Украине, о нас, об Украинцах.

Вариант «Да» — мы, украинцы, признательны за признание, и всегда с уважением относимся к мнению членов нашей «европейской семьи», ценим ее рады, короче…

вариант «Нет» — мы, украинцы, признательны за признание, и всегда с уважением относимся к мнению членов нашей «европейской семьи», ценим ее рады, короче…

Мораль сего поста такова: Нидерланды решают перспективы не так Украины, потому как за нас решать будем только мы, Нидерландцы идут на референдум стать перед выборам между сильной и объединенной Европой с Украиной в ее составе (в перспективе, конечно же), и Европой, сильной тоже, но не такой, какой бы она смогла быть, объединив усилия, во имя прогресса, во имя мира и безопасности.

Угроза рядом. Слишком близка. Но Украина, ее Армия уже научилась сдерживать агрессию русских варваров, так что, выбор за вами, дорогие наши нидерландские братья.

И прошу, не вздумайте возомнить себя вершителями Украинского Будущего. Ок? Вы вершите будущее Европы, если вам так удобно.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU